Узнайте все о своем картридже

термоклей для заклейки коробок компания НР начала использовать с 2001 года. Он наносится автоматом ровно без пропусков и располагается четко по краю коробки не заходя на отрывную ленту с внешней стороны;
для маленьких позиций клей наносится на запорных клапанах с внутренней стороны в два ряда, для крупных позиций - в три ряда;
за пределы коробки нанесение клея не должно заходить, допустимый отступ от края 3-6 мм.

Оригинальные картриджи hp защищены голограммой расположенной на отрывной ленте коробки в самом начале. Она имеет несколько степеней защиты:

Оригинальные картриджи

Это картриджи, изготовленные фирмами-производителями оргтехники - вендорами. Цены на оригинальные картриджи самые высокие, но использование таких картриджей дает гарантию производителя на оргтехнику. Так же производители оргтехники не рекомендуют использовать повторно заправленные картриджи. В поддержку данной рекомендации вендоры стали оснащать картриджи встроенными чипами, контролирующими расход чернил. Оригинальные картриджи способны производить отпечатки профессионального качества.
Совместимые картриджи

Это картриджи, изготовленные фирмой, купившей у вендора лицензию на производство. Помимо основных затрат на производство данных картриджей необходимы дополнительные затраты на покупку лицензии, что в свою очередь делает изготовление лицензионных картриджей нерентабльным. Такие картриджи сегодня выпускает компания Canon по лицензии компании HP. Качество печати лицензионных картриджей ничем не отличается от оригинальных.
Восстановленные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru