Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.07.2010 Что такое ризография
Специалисты выделяют несколько преимуществ, присущих ризографии. В первую очередь выделяется экономичность, поскольку допускается применение бумаги даже не очень хорошего качества. Также к плюсам относят высокую скорость работы.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
23.11.2010 Необходимость в картридже фотобарабана и коротрона (4.77)
Наверное, многим было бы любопытно узнать, из чего состоит лазерный картридж, какие детали входят в его состав и как он работает. Попытаемся разобраться...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
29.05.2013 Будущее за струйными технологиями печати! (5.00)
Генеральный директор компании ОСР, г-н Horst Edelmeier (Horst-Gerh. Edelmeier) утверждает, что будущее за струйной печатью!!!

Об этом он высказался в статье опубликованной в журнале RecyclingTimes.

... Наверное никто не сможет провести вас через дебри вопросов бизнеса расходных материалов на вторичном рынке печати так, как это сделает генеральный директор компании OCP Inks Хорст-Гер Эдельмаер (Horst-Gerh. Edelmeier). Он не только прирожденный лидер, но всего за несколько минут разговора с ним становится понятным, кто возглавляет индустрию печатных расходных материалов и какое у нее будущее.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.03.2013 ...Если вам необходимо сделать профили для принтера...!?
На что стоит обратить внимание:
- если вам необходимо сделать профили для принтера на фотобумаге (прочего материала) с разными характеристиками (производитель, плотность, тип (матовая, глянцевая)), то вы должны сделать под каждую фотобумагу комплект мишеней.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru