Узнайте все о своем картридже

Это картриджи, произведенные неизвестной фирмой, упаковкой имитирующие продукт знаменитых брендов. Основным отличием подделки от оригинала является несовпадение номеров партии на коробке и на картридже. Использование поддельных картриджей может привести к существенным поломкам вашего печатающего устройства. Цены на поддельные картриджи такие же, как и на оригинальные, поэтому при выборе оригинального картриджа нужно быть предельно внимательным и осведомленным о степенях защиты оригинальной продукции.


Обсудить на форуме Комментарии (-1-)
26.02.2009 Не ждет ли нас нехватка чипов? (4.50)
...Вопрос, который может возникнуть здесь – это вопрос о том, не затронут ли темные времена в области полупроводников индустрию совместимых расходных материалов, а так же вообще индустрию расходных материалов. Существуют три возможных ответа на эти вопросы...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.03.2013 ...Если вам необходимо сделать профили для принтера...!?
На что стоит обратить внимание:
- если вам необходимо сделать профили для принтера на фотобумаге (прочего материала) с разными характеристиками (производитель, плотность, тип (матовая, глянцевая)), то вы должны сделать под каждую фотобумагу комплект мишеней.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
12.06.2008 Твёрдая копия или "цифра"?
Цифровая фотография обладает таким качеством, как бестелесность. Все эти нолики и единички, не превратившиеся в "твердую копию" отпечатанного снимка или не размноженные в энном количестве копий на разных носителях, могут покинуть фотографа так же быстро, как и появиться.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru