Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
07.04.2010 Подготовка изображений к печати (4.00)
Онлайн фоторедактор – простой и удобный способ обработки ваших снимков, и подготовки их к печати. В статье, на конкретно примере, будет рассказано об использовании онлайн редактора фотографий для подготовки изображения к печати.

у оригинальных расходных материалов вставки не должны быть собраны руками, что очень просто визуально определить;
вставки должны быть изготовлены из переработанной бумаги по технологии папье-маше;
при хранении вставок в непредназначенном для этого месте они могут быть запыленными и измятыми, что сразу же выдает пиратскую продукцию.
Полиграфия коробок НР имеет ряд особенностей:


Обсудить на форуме Комментарии (--)
29.05.2013 Будущее за струйными технологиями печати! (5.00)
Генеральный директор компании ОСР, г-н Horst Edelmeier (Horst-Gerh. Edelmeier) утверждает, что будущее за струйной печатью!!!

Об этом он высказался в статье опубликованной в журнале RecyclingTimes.

... Наверное никто не сможет провести вас через дебри вопросов бизнеса расходных материалов на вторичном рынке печати так, как это сделает генеральный директор компании OCP Inks Хорст-Гер Эдельмаер (Horst-Gerh. Edelmeier). Он не только прирожденный лидер, но всего за несколько минут разговора с ним становится понятным, кто возглавляет индустрию печатных расходных материалов и какое у нее будущее.

Это картриджи, в которых перед заправкой заменили все изношенные детали. Как правило, в картридже, отработавшем свой ресурс, пригодным для использования остается только корпус. Даже после нескольких перезаправок в картридже выходят из строя такие детали как фотобарабан и ракель. Восстановленные картриджи способны прослужить еще долгую службу, обеспечивая при этом хорошее качество печати. Стоимость восстановленных картриджей намного ниже стоимости оригинальных.
Перезаправленные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru