Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
04.11.2008 Мифы о химическом тонере (4.50)
Оригинальные производители широко используют химический тонер с того самого момента, как технология появилась в середине девяностых. Химические тонера продавались за счёт своих многочисленных преимуществ в сравнении с обычным тонером.

чека, подклеенная на клей «Момент» свидетельствует о подделке;
для моделей картриджей НР не имеющих чеку запорная лента должна быть матово-белого цвета, а запорная часть – серебристого цвета;
консистенция пластика оригинального картриджа НР должна быть ровно черного цвета без разводов.
Так как оригинальные картриджи hp на заводе не тестируют, то фотовал должен быть с ровным глянцевым покрытием. Наличие полос по валу свидетельствует о подделке картриджа.

Картриджи hp упакованы в черный пластиковый пакет:

плотность пакета увеличивается в сторону крупных моделей НР;
оригинальные картриджи, в отличии от поддельных, упаковываются сразу по несколько штук вследствие чего по краям пакета образуются ребристые рубчики с промежутком по 10-15 мм и прорубкой 0,2 мм;
на Q серии в середине пакета изображены три стрелки белого цвета образующие треугольник;
изнутри пакет оригинальных картриджей всегда чист.
Вставки должны быть чистыми и непотертыми:


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.04.2010 IDC о рынке печатающей периферии в мире и ЕМЕА (5.00)
Общемировой рынок печатающей периферии в IV квартале 2009 года вырос по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 3,6 %, до 34 млн штук. Об этом говорится в отчете IDC, озаглавленном «Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker».

Увеличение продаж за год, которое оказалось первым, начиная со II квартала 2008 года, стало возможным прежде всего благодаря растущей популярности многофункциональных устройств (МФУ). Несмотря на падение объема поставок в денежном выражении на 4,6 %, до $14,3 млрд, в годовом исчислении, показатель падения стал самым низким с третьей четверти 2008 года.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru