Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (-1-)
22.03.2013 Струйные картриджи NANO 2 и 3 (4.75)
ocp.com.ua/NANO 2 – дозаправляемые картриджи. Картридж отлит из твердого пластика. Не имеет в своем составе тонких и уязвимых для протечки пленок. Для заправки достаточно открыть заправочное отверстие, со шприца залить чернила (15 мл), после чего картридж готов к использованию...



Обсудить на форуме Комментарии (--)
21.05.2008 Технологии струйной печати принтеров Epson (1.00)
В погоне за качеством процесс струйной печати постоянно усложняется - а вместе с ними в высшую лигу IT-премудростей переходит и такой, казалось бы, простой компонент, как чернила.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.04.2010 IDC о рынке печатающей периферии в мире и ЕМЕА (5.00)
Общемировой рынок печатающей периферии в IV квартале 2009 года вырос по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 3,6 %, до 34 млн штук. Об этом говорится в отчете IDC, озаглавленном «Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker».

Увеличение продаж за год, которое оказалось первым, начиная со II квартала 2008 года, стало возможным прежде всего благодаря растущей популярности многофункциональных устройств (МФУ). Несмотря на падение объема поставок в денежном выражении на 4,6 %, до $14,3 млрд, в годовом исчислении, показатель падения стал самым низким с третьей четверти 2008 года.



01.07.2009 Перспективы на рынке печати в период кризиса (4.60)
На рынке расходных материалов для воссстановления картриджей создалась интересная динамика взаимоотношений между оригинальными производителями печатного оборудования и компаниями восстановителями. Компании, работающие на рынке альтернативных расходных материалов, не обладают такими же мощностями, бюджетом на разработки новых продуктов, каналами дистрибьюции, ресурсами на маркетинг, как компании ОЕМ. Поэтому, рынок альтернативной расходки...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru