Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
27.07.2010 Как выбрать компанию для обслуживания и ремонта вашей оргтехники?
Для обслуживания и наладки техники вашей компании необходимо найти организацию, которая сможет предоставить максимум услуг. Стоит ли говорить, что квалификация мастеров должна быть на высоте?


Обсудить на форуме Комментарии (--)
27.02.2009 Как снизить затраты на расходные материалы? (4.07)
В небольшом офисе, в котором используется для печати документов как правило 2 -3 принтера (МФУ), и количество печатных копий достигает 100 в день а также зная среднюю стоимость принтера, заявленное количество копий и стоимость оригинального картриджа, легко можно предположить, каковы будут затраты на печать при использовании оригинальных картриджей.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
05.04.2012 Офсетная печать и ее преимущества (1.50)
На сегодняшний день одним из самых популярных способов является именно офсетная печать. Офсет позволяет добиться высочайшего качества полиграфической продукции: отличной цветовой передачи, четкого воспроизведения мельчайших деталей и т.д...

Это картриджи, изготовленные фирмой, купившей у вендора лицензию на производство. Помимо основных затрат на производство данных картриджей необходимы дополнительные затраты на покупку лицензии, что в свою очередь делает изготовление лицензионных картриджей нерентабльным. Такие картриджи сегодня выпускает компания Canon по лицензии компании HP. Качество печати лицензионных картриджей ничем не отличается от оригинальных.
Восстановленные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru