Узнайте все о своем картридже

 10.07.2014 Первый в Украине 3D принтер для дома и офиса
Первый в Украине, безопасный, экологичный 3D принтер Witbox, от европейского производиттеля, компании bq, предназначенный для домашнего и офисного использования.

bq Witbox — настольный 3D принтер с великолепным функционалом и доступной ценой. Большая рабочая камера (21 x 29,7 см) позволяет создавать крупные объекты высотой до 20 см.

подложка (тень) логотипа для производителя «Japan» должна быть ровного серого цвета, для производителя «Китай» - однослойная в кубик, для производителя «France» - в квадратик;
картинка, на которой изображен мужчина, идущий в здание по лестнице должна быть четкой, на ней должна хорошо просматриваться ручка чемодана находящаяся в руках мужчины, пальцы рук мужчины, ноги голубя. Заливка синего цвета с номером картриджа должна иметь потертости, так как этот элемент печатается после картинки с мужчиной;
оригинальные картриджи hp серии Х могут иметь небольшое несовпадение зеленого и синего цветов.
Производители оригинальных картриджей никогда не приклеивают инструкцию на термоклей. Обычно ее подклеивают на маленький кусочек скотча белого или прозрачного цвета или кладут просто так.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.08.2008 Печатаем у себя дома. Советы техника (4.75)
Каждому человеку, у кого есть компьютер, рано или поздно требуется что-нибудь распечатать. Если это происходит довольно редко, то покупать принтер не стоит. Проще попросить знакомого или зайти разок в принт-центр.

Производителями совместимых картриджей являются сторонние организации. Производство картриджей осуществляется по собственным технологиям или по технологиям, купленным у вендоров. Цены на совместимые картриджи значительно ниже цен на оригинальную продукцию. Качество отпечатков полученных с помощью таких картриджей практически не отличается от оригинальных картриджей, а вот ресурс совместимых картриджей выше, чем оригинальных.
Лицензионные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru