Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
27.07.2010 Как выбрать компанию для обслуживания и ремонта вашей оргтехники?
Для обслуживания и наладки техники вашей компании необходимо найти организацию, которая сможет предоставить максимум услуг. Стоит ли говорить, что квалификация мастеров должна быть на высоте?

подложка (тень) логотипа для производителя «Japan» должна быть ровного серого цвета, для производителя «Китай» - однослойная в кубик, для производителя «France» - в квадратик;
картинка, на которой изображен мужчина, идущий в здание по лестнице должна быть четкой, на ней должна хорошо просматриваться ручка чемодана находящаяся в руках мужчины, пальцы рук мужчины, ноги голубя. Заливка синего цвета с номером картриджа должна иметь потертости, так как этот элемент печатается после картинки с мужчиной;
оригинальные картриджи hp серии Х могут иметь небольшое несовпадение зеленого и синего цветов.
Производители оригинальных картриджей никогда не приклеивают инструкцию на термоклей. Обычно ее подклеивают на маленький кусочек скотча белого или прозрачного цвета или кладут просто так.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
28.07.2010 Если бы принтер мог говорить! (5.00)
Нет двух одинаковых компаний и, соответственно, нет двух одинаковых потребностей в печати и цифровой обработке изображений. Требования к печатной среде при централизованных операциях с высоким уровнем безопасности значительно отличаются от требований к рабочей среде без акцента на безопасности, дающей возможность работать из дома или удаленно.

у оригинальных расходных материалов вставки не должны быть собраны руками, что очень просто визуально определить;
вставки должны быть изготовлены из переработанной бумаги по технологии папье-маше;
при хранении вставок в непредназначенном для этого месте они могут быть запыленными и измятыми, что сразу же выдает пиратскую продукцию.
Полиграфия коробок НР имеет ряд особенностей:


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru