Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.07.2010 Что такое ризография
Специалисты выделяют несколько преимуществ, присущих ризографии. В первую очередь выделяется экономичность, поскольку допускается применение бумаги даже не очень хорошего качества. Также к плюсам относят высокую скорость работы.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.05.2009 Наступит ли конец конфликтам на рынке расходных материалов? (4.66)
Не находясь в поле зрения СМИ, рынок расходных материалов для печати, тем не менее, является ареной, на которой происходят серьезные и ожесточенные конфликты. Пытаясь сохранить свою бизнес-модель, оригинальные производители ведут непрерывную подрывную работу в стане неоригинальных производителей...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.08.2008 Проблемы при восстановлении картриджа HP ® 2600 (3.57)
Прежде всего необходимо отметить, что многие сложности восстановления HP ® 2600 не обязательно имеют непосредственное отношение к вторичному рынку или ошибкам при восстановлении, допускаемых самими ресайклерами. Также сложности при восстановлении также могут быть вызваны самим дизайном картриджа HP ® 2600.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
28.07.2010 Если бы принтер мог говорить! (5.00)
Нет двух одинаковых компаний и, соответственно, нет двух одинаковых потребностей в печати и цифровой обработке изображений. Требования к печатной среде при централизованных операциях с высоким уровнем безопасности значительно отличаются от требований к рабочей среде без акцента на безопасности, дающей возможность работать из дома или удаленно.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru