Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
06.05.2009 Тонер или чернила? Струйная - или лазерная печать? (4.00)
В данном обзоре мы поставили перед собой довольно непростую задачу – оценить конкурентоспособность таких принтеров по сравнению с их электрографическими собратьями, а также очертить сферы, в которых первые имеют преимущества...

боковые крышки картриджа и запорные клипсы. На них не должно быть следов вскрытия: царапин, сколов и прочих повреждений;
дополнительные надписи на картридже.Надпись «from foreign and domestic materials» означает, что картридж восстановленный; следы тонера, на магнитном валу остающиеся при повороте фотовала. Они означают свищ между запорной лентой и тонер бункером.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
12.06.2008 Твёрдая копия или "цифра"?
Цифровая фотография обладает таким качеством, как бестелесность. Все эти нолики и единички, не превратившиеся в "твердую копию" отпечатанного снимка или не размноженные в энном количестве копий на разных носителях, могут покинуть фотографа так же быстро, как и появиться.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
29.05.2013 Будущее за струйными технологиями печати! (5.00)
Генеральный директор компании ОСР, г-н Horst Edelmeier (Horst-Gerh. Edelmeier) утверждает, что будущее за струйной печатью!!!

Об этом он высказался в статье опубликованной в журнале RecyclingTimes.

... Наверное никто не сможет провести вас через дебри вопросов бизнеса расходных материалов на вторичном рынке печати так, как это сделает генеральный директор компании OCP Inks Хорст-Гер Эдельмаер (Horst-Gerh. Edelmeier). Он не только прирожденный лидер, но всего за несколько минут разговора с ним становится понятным, кто возглавляет индустрию печатных расходных материалов и какое у нее будущее.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru