Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.04.2010 IDC о рынке печатающей периферии в мире и ЕМЕА (5.00)
Общемировой рынок печатающей периферии в IV квартале 2009 года вырос по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 3,6 %, до 34 млн штук. Об этом говорится в отчете IDC, озаглавленном «Worldwide Quarterly Hardcopy Peripherals Tracker».

Увеличение продаж за год, которое оказалось первым, начиная со II квартала 2008 года, стало возможным прежде всего благодаря растущей популярности многофункциональных устройств (МФУ). Несмотря на падение объема поставок в денежном выражении на 4,6 %, до $14,3 млрд, в годовом исчислении, показатель падения стал самым низким с третьей четверти 2008 года.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.08.2008 Печатаем у себя дома. Советы техника (4.75)
Каждому человеку, у кого есть компьютер, рано или поздно требуется что-нибудь распечатать. Если это происходит довольно редко, то покупать принтер не стоит. Проще попросить знакомого или зайти разок в принт-центр.

Это картриджи, которые после первичного использования прочистили и заполнили тонером/чернилами. Использование при заправке качественных чернил гарантирует хорошее качество печати. Но если в картридже имеется изношенная деталь, качество печати будет страдать. Перезаправляя картриджи вы экономите до 96% собственных средств по сравнению с покупкой новых оригинальных картриджей. Цена на такие картриджи ненамного ниже, чем на восстановленные картриджи, притом, что качество печати восстановленных картриджей на порядок выше.
Поддельные картриджи


Обсудить на форуме Комментарии (--)
28.09.2011 Ризография - тиражирование (1.00)
Ризография - тиражирование бумажной продукции через трафаретную форму. Такой трафарет на мастер-пленке прожигается самим аппаратом. Очень хорошо данная технология подходит для печати больших тиражей до 10 000...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru