Узнайте все о своем картридже



07.05.2008 Заправка картриджей – экономная альтернатива - новым! (4.25)
Покупая принтер, обычно приглянувшийся по внешнему виду и невысокой цене , начинающий пользователь струйного принтера редко омрачает свою радость от покупки мыслями о расходных материалах. Только потом, когда закончится запас чернил в стартовом наборе картриджей, появляется мысль: что? уже? :-) ...



Каждый пользователь печатающего устройства хотел бы сократить затраты на покупку расходных материалов. И такая возможность есть! Сегодня на рынке расходных материалов представлены: оригинальные, совместимые, лицензионные, восстановленные и перезаправленные картриджи. Причем стоимость последних значительно меньше, чем стоимость оригинальных картриджей.
Давайте вместе разберемся, в чем заключаются особенности каждого из видов картриджей.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.04.2014 Заправка любых картриджей в Киеве! Быстро качественно, не дорого! (5.00)
Заправка картриджей в Киеве. Быстро качественно, не дорого!

Весна. Её наступление, яркие краски, способствуют возобновлению желания запечатлеть события нашей жизни и сохранить их в печатном виде на фото с использованием собственного принтера.

Но вот беда! В картридже вашего струйного принтера Закончились чернила! Да может еще печатающая голова принтера подсохла за зиму! Что же делать?


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.05.2009 Наступит ли конец конфликтам на рынке расходных материалов? (4.66)
Не находясь в поле зрения СМИ, рынок расходных материалов для печати, тем не менее, является ареной, на которой происходят серьезные и ожесточенные конфликты. Пытаясь сохранить свою бизнес-модель, оригинальные производители ведут непрерывную подрывную работу в стане неоригинальных производителей...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru