Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
26.08.2008 Проблемы при восстановлении картриджа HP ® 2600 (3.57)
Прежде всего необходимо отметить, что многие сложности восстановления HP ® 2600 не обязательно имеют непосредственное отношение к вторичному рынку или ошибкам при восстановлении, допускаемых самими ресайклерами. Также сложности при восстановлении также могут быть вызваны самим дизайном картриджа HP ® 2600.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.04.2014 Заправка любых картриджей в Киеве! Быстро качественно, не дорого! (5.00)
Заправка картриджей в Киеве. Быстро качественно, не дорого!

Весна. Её наступление, яркие краски, способствуют возобновлению желания запечатлеть события нашей жизни и сохранить их в печатном виде на фото с использованием собственного принтера.

Но вот беда! В картридже вашего струйного принтера Закончились чернила! Да может еще печатающая голова принтера подсохла за зиму! Что же делать?

Это картриджи, которые после первичного использования прочистили и заполнили тонером/чернилами. Использование при заправке качественных чернил гарантирует хорошее качество печати. Но если в картридже имеется изношенная деталь, качество печати будет страдать. Перезаправляя картриджи вы экономите до 96% собственных средств по сравнению с покупкой новых оригинальных картриджей. Цена на такие картриджи ненамного ниже, чем на восстановленные картриджи, притом, что качество печати восстановленных картриджей на порядок выше.
Поддельные картриджи

Производителями совместимых картриджей являются сторонние организации. Производство картриджей осуществляется по собственным технологиям или по технологиям, купленным у вендоров. Цены на совместимые картриджи значительно ниже цен на оригинальную продукцию. Качество отпечатков полученных с помощью таких картриджей практически не отличается от оригинальных картриджей, а вот ресурс совместимых картриджей выше, чем оригинальных.
Лицензионные картриджи


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru