Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
23.11.2009 Работа чипов в монохромных картриджах Hewlett Packard (3.66)
Компания HP официально утверждает, что не использует чипы в качестве блокирующих устройств, допускает использование восстановленных картриджей, предупреждая о возможности ограничения функциональности и отсутствии гарантии на принтер в тех случаях, когда восстановленный картридж был причиной выхода принтера из строя...

Оригинальные картриджи

Это картриджи, изготовленные фирмами-производителями оргтехники - вендорами. Цены на оригинальные картриджи самые высокие, но использование таких картриджей дает гарантию производителя на оргтехнику. Так же производители оргтехники не рекомендуют использовать повторно заправленные картриджи. В поддержку данной рекомендации вендоры стали оснащать картриджи встроенными чипами, контролирующими расход чернил. Оригинальные картриджи способны производить отпечатки профессионального качества.
Совместимые картриджи

Это картриджи, произведенные неизвестной фирмой, упаковкой имитирующие продукт знаменитых брендов. Основным отличием подделки от оригинала является несовпадение номеров партии на коробке и на картридже. Использование поддельных картриджей может привести к существенным поломкам вашего печатающего устройства. Цены на поддельные картриджи такие же, как и на оригинальные, поэтому при выборе оригинального картриджа нужно быть предельно внимательным и осведомленным о степенях защиты оригинальной продукции.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru