Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.05.2010 Заправка картриджей и ремонт принтеров (3.50)
Персональный компьютер в наши дни является необходимым рабочим инструментом любого специалиста, в любой сфере деятельности. Особую ценность он приобретает в сочетании с принтером. Ведь многим специалистам, использующих компьютер для получения разнообразной информации, необходимой им в процессе работы, требуется ещё и распечатка информации, порой достаточно солидной по объёму, в несколько десятков, а то и сотен печатных листов.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
31.03.2010 Удивительные концепции принтеров (4.66)
По сравнению с мобильными телефонами принтеры это громоздкие, шумные устройства которые постоянно требуют от вас бумагу, черонила, тонер и др..

Но некоторые дизайнеры напряженно работают над следующими поколениями принтеров, включая в свои разработки и модели, которые могут готовить пищу для вас, красить вам ногти, или размещаться на задней панели ноутбука, для экономии места и т. д..


Обсудить на форуме Комментарии (--)
11.07.2012 Производители картриджей для лазерной и струйной печати (5.00)
Основные игроки рынка лазерной и струйной печати сосредоточены в США, Японии, Корее и Нидерландах. Получить подробную информацию о них можно на отраслевом информационном портале orgprint.com...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
27.04.2009 Места, где обитают картриджи
В далекие 90-ые прошлого века мы познакомились с понятием "заправка картриджа", которое прочно вошло в обиход сисадмина или ответственного за офисное компьютерное и печатное оборудование...


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru