Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
21.05.2008 Технологии струйной печати принтеров Epson (1.00)
В погоне за качеством процесс струйной печати постоянно усложняется - а вместе с ними в высшую лигу IT-премудростей переходит и такой, казалось бы, простой компонент, как чернила.

Это картриджи, изготовленные фирмой, купившей у вендора лицензию на производство. Помимо основных затрат на производство данных картриджей необходимы дополнительные затраты на покупку лицензии, что в свою очередь делает изготовление лицензионных картриджей нерентабльным. Такие картриджи сегодня выпускает компания Canon по лицензии компании HP. Качество печати лицензионных картриджей ничем не отличается от оригинальных.
Восстановленные картриджи

чека, подклеенная на клей «Момент» свидетельствует о подделке;
для моделей картриджей НР не имеющих чеку запорная лента должна быть матово-белого цвета, а запорная часть – серебристого цвета;
консистенция пластика оригинального картриджа НР должна быть ровно черного цвета без разводов.
Так как оригинальные картриджи hp на заводе не тестируют, то фотовал должен быть с ровным глянцевым покрытием. Наличие полос по валу свидетельствует о подделке картриджа.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
23.04.2009 Чернильная печать завтрашнего дня (4.66)
Чернильные печатные технологии прочно вошли в повседневную жизнь как рядовых пользователей, так и небольших компаний. Низкая цена фото- и струйных принтеров и относительная легкость в использовании привели к такому распространению этих устройств в природе, что сегодня почти не найти пользователя персонального компьютера, у которого нет или не было струйного принтера. В чем же их успех?


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru