Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (-1-)
26.02.2009 Не ждет ли нас нехватка чипов? (4.50)
...Вопрос, который может возникнуть здесь – это вопрос о том, не затронут ли темные времена в области полупроводников индустрию совместимых расходных материалов, а так же вообще индустрию расходных материалов. Существуют три возможных ответа на эти вопросы...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
29.05.2013 Будущее за струйными технологиями печати! (5.00)
Генеральный директор компании ОСР, г-н Horst Edelmeier (Horst-Gerh. Edelmeier) утверждает, что будущее за струйной печатью!!!

Об этом он высказался в статье опубликованной в журнале RecyclingTimes.

... Наверное никто не сможет провести вас через дебри вопросов бизнеса расходных материалов на вторичном рынке печати так, как это сделает генеральный директор компании OCP Inks Хорст-Гер Эдельмаер (Horst-Gerh. Edelmeier). Он не только прирожденный лидер, но всего за несколько минут разговора с ним становится понятным, кто возглавляет индустрию печатных расходных материалов и какое у нее будущее.

Производителями совместимых картриджей являются сторонние организации. Производство картриджей осуществляется по собственным технологиям или по технологиям, купленным у вендоров. Цены на совместимые картриджи значительно ниже цен на оригинальную продукцию. Качество отпечатков полученных с помощью таких картриджей практически не отличается от оригинальных картриджей, а вот ресурс совместимых картриджей выше, чем оригинальных.
Лицензионные картриджи


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.08.2008 Печатаем у себя дома. Советы техника (4.75)
Каждому человеку, у кого есть компьютер, рано или поздно требуется что-нибудь распечатать. Если это происходит довольно редко, то покупать принтер не стоит. Проще попросить знакомого или зайти разок в принт-центр.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru