Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.07.2009 Рынок печатного оборудования снижает темпы роста (5.00)
Просматривая прогнозы о перспективах роста рынка принтеров двух-трехлетней давности, вздохнем грустно при мысли, что им не суждено сбыться. Даже уважаемые фирмы, занимающиеся рыночным анализом, не были в состоянии предвидеть надвигающийся финансовый кризис который затронул все сферы бизнеса. Обещания 10-15% роста в 2005-2006 гг. ушли в небытие по мере того, как рынки столкнулись со снижением спроса на печатное оборудование из-за сильной нехватки наличности и нежелания потребителей тратить как прежде.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
05.04.2012 Офсетная печать и ее преимущества (1.50)
На сегодняшний день одним из самых популярных способов является именно офсетная печать. Офсет позволяет добиться высочайшего качества полиграфической продукции: отличной цветовой передачи, четкого воспроизведения мельчайших деталей и т.д...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
20.05.2010 Заправка картриджей и ремонт принтеров (3.50)
Персональный компьютер в наши дни является необходимым рабочим инструментом любого специалиста, в любой сфере деятельности. Особую ценность он приобретает в сочетании с принтером. Ведь многим специалистам, использующих компьютер для получения разнообразной информации, необходимой им в процессе работы, требуется ещё и распечатка информации, порой достаточно солидной по объёму, в несколько десятков, а то и сотен печатных листов.

На коробке и на картридже всегда пробит номер партии, первая цифра которого обозначает год выпуска. Все расходные материалы НР имеют срок годности не превышающий один год и шесть месяцев.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru