Узнайте все о своем картридже

Это картриджи, которые после первичного использования прочистили и заполнили тонером/чернилами. Использование при заправке качественных чернил гарантирует хорошее качество печати. Но если в картридже имеется изношенная деталь, качество печати будет страдать. Перезаправляя картриджи вы экономите до 96% собственных средств по сравнению с покупкой новых оригинальных картриджей. Цена на такие картриджи ненамного ниже, чем на восстановленные картриджи, притом, что качество печати восстановленных картриджей на порядок выше.
Поддельные картриджи


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.03.2009 Xerox. Инновации – дорогое, но благодарное занятие (4.80)
В производстве потребительских копировально-печатных устройств лидером становится компания, которая успевает первой создать и, самое главное, сделать инновативный продукт распространенным и доступным. Бесспорным лидером остается американский конгломерат Hewlett-Packard. Но особенностью HP является немного хищный способ получения инноваций: компания из Пало Альто в Калифорнии (штаб-квартира НР) активно следит за всеми нововведениями и, быстро ориентируясь в динамичной среде, приобретает перспективные компании.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
30.10.2009 Правильная инсталяция чипа в картридже принтера (4.00)
Чтобы принтер правильно определил картридж, необходимо производить замену картриджей ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ПРИНТЕРЕ. При этом происходит следующее: принтер ВЫДАЛ СООБЩЕНИЕ «нет тонера» ИЛИ «замените картридж». Эта информация записывается в чип картриджа...

Оригинальные картриджи НР имеют защитную прорубку снизу коробки:

она должна иметь от трех и более прорубных полос состоящих из маленьких треугольников с каждой стороны;
относительно горизонтально повернутой коробки – одну вертикальную прорубную полосу;
средняя полоса должна надрываться при нажатии или поддевании одной из крышек и отгиба более чем на 3 см.
Запорная лента и чека, в картриджах НР, должны составлять одно целое с боковиной картриджа и иметь, с общим корпусом картриджа, одну консистенцию пластика:


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru