Узнайте все о своем картридже


Обсудить на форуме Комментарии (--)
21.05.2008 Технологии струйной печати принтеров Epson (1.00)
В погоне за качеством процесс струйной печати постоянно усложняется - а вместе с ними в высшую лигу IT-премудростей переходит и такой, казалось бы, простой компонент, как чернила.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
18.08.2008 Печатаем у себя дома. Советы техника (4.75)
Каждому человеку, у кого есть компьютер, рано или поздно требуется что-нибудь распечатать. Если это происходит довольно редко, то покупать принтер не стоит. Проще попросить знакомого или зайти разок в принт-центр.


Обсудить на форуме Комментарии (--)
28.09.2011 Ризография - тиражирование (1.00)
Ризография - тиражирование бумажной продукции через трафаретную форму. Такой трафарет на мастер-пленке прожигается самим аппаратом. Очень хорошо данная технология подходит для печати больших тиражей до 10 000...


Обсудить на форуме Комментарии (--)
13.07.2009 Рынок печатного оборудования снижает темпы роста (5.00)
Просматривая прогнозы о перспективах роста рынка принтеров двух-трехлетней давности, вздохнем грустно при мысли, что им не суждено сбыться. Даже уважаемые фирмы, занимающиеся рыночным анализом, не были в состоянии предвидеть надвигающийся финансовый кризис который затронул все сферы бизнеса. Обещания 10-15% роста в 2005-2006 гг. ушли в небытие по мере того, как рынки столкнулись со снижением спроса на печатное оборудование из-за сильной нехватки наличности и нежелания потребителей тратить как прежде.


Все делается быстро и качественно.



 Рейтинг@Mail.ru